Лечебно-диагностический центр "МИБС-Смоленск"

Смоленск, 1-й Краснофлотский переулок, 15 к1

Детально: Лечебно-диагностический центр "МИБС-Смоленск"

Смоленск, 1-й Краснофлотский переулок, 15 к1
Центр МРТ-диагностики МИБС в г.Смоленске является отделением Санкт-Петербургского холдинга «Международного института биологических систем им. Сергея Березина», который сегодня объединяет более 80 центров в 68 городах России и ближнего зарубежья. Хочется отметить,что каждый врач работающий в отделениях центра прошел дополнительное образование по МРТ на базе "МИБС" в г.Санкт-Петербурге.

24 июня 2010 г. открыт для пациентов центр магнитно-резонансной томографии МИБС в городе Смоленске по адресу 1-й Краснофлотский пер., д.15, на территории Отделенческой Больницы на ст. Смоленск ОАО РЖД.

Центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens с магнитной индукцией 1,5 Тесла и включен в телемедицинскую сеть МИБС.

Для различных групп пациентов существует система скидок, осуществляются социальные программы.

Ведется активное сотрудничество со всеми страховыми компаниями и ЛПУ города и области.

Центр успешно работает и к началу 2013 года обследовано более 42 тысяч пациентов.
Важным признанием наших профессиональных успехов является тот факт, что снимки, выполненные в МИБС, и заключения, написанные нашими специалистами, принимают в лучших клиниках мира. Тесное сотрудничество с ведущими медицинскими учреждениями дает нам возможность быть в курсе самых последних достижений в области радиологии и смежных специальностей.
Всю информацию по услугам,ценам и скидкам Вы можете узнать по тел.
+7 (4812) 64-88-08; 65-41-14
или на сайте www.ldc.ru

Понедельник07:00 - 23:00
Вторник07:00 - 23:00
Среда07:00 - 23:00
Четверг07:00 - 23:00
Пятница07:00 - 23:00
Суббота07:00 - 23:00
Воскресенье07:00 - 23:00

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.